Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

13.04.2009
Приглашаем на выставку «Дизайн и Реклама – 2009»

Коллеги, друзья, приглашаем вас посетить наш стенд на ежегодной выставке «Дизайн и Реклама - 2009» Она пройдёт с 15 по 18 апреля в Центральном Доме Художника (Москва), по адресу: Крымский вал, д. 10.

Специально к этому событию мы подготовили для вас новинки! 

Во-первых, на нашем стенде будет представлена новейшая коллекция Ispira. Это чистоцеллюлозная тонированная в массе бумага с приятной на ощупь поверхностью, напоминающей пластик, и обладающей в то же время великолепными печатными свойствами. Вам будут предложены образцы печати и послепечатной обработки на этой бумаге, а также незапечатанные образцы.

Во-вторых, мы представим ещё одну уникальную новинку - конверты с окном для цифровой печати. Раньше использование в лазерных принтерах конвертов с окном  было невозможно по причине того, что плёнка плавилась в запекающей секции печатающего устройства. Новые конверты открывают огромные возможности в оперативной полиграфии. На выставке мы предложим вам образцы таких конвертов, чтобы вы смогли сами убедиться, как легко и быстро можно напечатать несколько экземпляров в собственном офисе. 

Также напоминаем, что в дни выставки на нашем стенде вы сможете сдать свои работы на конкурс «Поющая бумага». Работы должны быть изготовлены с использованием бумаг из коллекций Fedrigoni и сопровождены анкетой. Три главных приза - оплаченная поездка в Италию в июле 2009 г., а также посещение ежегодного Фестиваля Итальянской Оперы в Вероне, в честь которого и назван наш конкурс.

Помимо всего вышеперечисленного вас ждёт наш радушный приём и образцы всех поставляемых материалов! Добро пожаловать на наш стенд!