Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

05.02.2009
Конкурс «Поющая бумага-2009» будет!

Мы начинаем приём работ на ежегодный конкурс среди дизайнеров «Поющая бумага-2009». В этом году конкурс празднует 10-летний юбилей и никакой кризис не станет ему помехой! Организаторы конкурса – концерн Fedrigoni (Италия) и компания «Берег»,  эксклюзивный поставщик дизайнерской бумаги Fedrigoni.

Полагаем, что правила объяснять уже не нужно - за 10 лет все их досконально изучили, к тому же в них нет ничего сложного. Работы, выполненные на дизайнерской бумаге Fedrigoni, принимаются во всех филиалах «Берега» и по почте до 20 апреля 2009 года. 3 главных приза - оплаченная поездка и проживание в Италии в июле 2009 года, а также посещение ежегодного Фестиваля Итальянской Оперы, в честь которого и назван наш конкурс. 

Помимо официальной части конкурса, как и в прошлом году, на нашем сайте будет проведено зрительское голосование, победители которого получат приятные призы.

Подробные условия конкурса читайте на специальной страничке акции, ссылка на которую до окончания конкурса будет также присутствовать на главной странице нашего сайта.

Фотографии и рассказы о поездках победителей прошлых конкурсов см. здесь:

«Поющая бумага-2008»
«Поющая бумага-2007»       «Поющая бумага-2006»
«Поющая бумага-2005»       «Поющая бумага-2004»

См. также галерею работ, присланных на конкурс в 2008 г.

Дерзайте! Италия Вас ждет!