Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

18.03.2009
Новая коллекция бумаг с «пластиковым» покрытием - Ispira

В нашем ассортименте дизайнерских бумаг появилась  новая долгожданная коллекция Ispira (Испира).  
«Вдохновляй!» - так переводится её название с итальянского.

Ispira - уникальная по свойствам чистоцеллюлозная тонированная в массе бумага с приятной на ощупь поверхностью, напоминающей пластик, обладающей в то же время великолепными печатными свойствами. Коллекция доступна в четырёх плотностях: 120, 150, 250, 360 г/м2 и представлена пятью классическими оттенками:

   Mistero (тайна) - черный
   Fascino (очарование) - коричневый
   Saggezza (мудрость) - синий 
   Passione (страсть) - красный
   Purezza (чистота) - белый

Это революционная разработка концерна Fedrigoni, являющаяся новинкой не только для России, но и для Европы. Она будет представлена на нашем стенде на выставке «Дизайн и реклама», которая пройдёт в Москве в конце апреля.

Хочется отметить, что концерн Fedrigoni считает принципиальным создание таких бумаг, которые не вызывали бы проблем в работе. Поэтому выходу новой коллекции предшествовало длительное тестирование, в результате которого удалось добиться великолепных печатных свойств и свести к нулю появление на бумаге отпечатков пальцев. Бумага Ispira идеально подходит для большинства печатных и послепечатных технологий: офсетная и шелкотрафаретная печать, термография, тиснение, горячее тиснение фольгой, подрезка, вырубка, фальцовка, склеивание и др.

Мы уверены, что бумаги из новой коллекции придутся по душе полиграфистам, а работа с ними доставит только удовольствие!