Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

15.05.2008
Определились победители акции «Золотая пачка MultiCopy»

Как мы уже писали, в 2007 году бумага MultiCopy отметила свой 30-летний юбилей, о чём напоминает юбилейная золотая медаль на пачках.

В честь этого события производителем бумаги MultiCopy - компанией StoraEnso - была организована праздничная акция. В течение всего 2007 года абсолютно наугад в разные коробки были вложены 800 золотых пачек, которые нашли своих покупателей по всему миру.

Бумага MultiCopy поставляется в самые разные страны мира. В России эту бумагу представляет компания «Берег». К нашей радости, несколько золотых пачек было обнаружено в разных городах России!

Акция закончилась 31 марта и на днях компания StoraEnso подвела итоги. Обладателем главного приза стал Ярослав Хлушек (Чехия). Он получит четырехдневное путешествие на юг Швеции на две персоны. 
Но кроме главного призёра было решено отметить ещё 10 участников конкурса, которые получат ценные призы. В числе этих десяти есть и участница из России - это Надежда Гришина из Великого Новгорода!

Мы очень рады за Надежду и от души поздравляем! Ценный приз от имени компании StoraEnso будет вручён ей представителями компании «Берег».