Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

02.09.2008
Подведены итоги зрительского голосования в конкурсе «Поющая бумага»

Завершилось интернет-голосование за лучшие работы, присланные на конкурс «Поющая бумага-2008».
Напомним, что в этом году помимо официальных призов конкурса мы решили вручить 3 приза зрительских симпатий авторам работ, которые в результате голосования наберут наибольшее количество баллов.
Проголосовать за работы можно было в течение трёх месяцев. И сегодня мы готовы назвать имена победителей. 

 

Первое место с большим отрывом (333 голоса) занял квартальный календарь, выполненный «Центром Полиграфии» (Орск). За это он награждается электронной метеостанцией, которая измеряет температуру воздуха и уровень влажности в двух точках. Надеемся, что для полиграфической компании этот подарок будет не только приятным, но и полезным.

 
 

Второе место (221 голос) присуждается Елене Лебедевой из Ижевска за сертификат авторской куклы. Эта работа выполнена вручную, с большим вкусом и изяществом, за что она также отмечена специальным дипломом конкурса! От себя мы вручим Елене флэш-накопитель объёмом 1 Гб с индикатором заполнения.

 
 

Третье место занял календарь-планинг «Фильмотека» (159 голосов). Эту работу прислали на конкурс сразу две компании, участвовавших в её создании: Студия рекламных решений «Птица» (Набережные Челны) и ООО «Центр Оперативной Печати» (Казань). Мы решили не делить приз, а подарить каждому участнику по нашей фирменной футболке.

 


Кроме того все три победителя получат по полному каталогу образцов поставляемых нами дизайнерских бумаг с вариантами печати и отделки. Этот сборник - настоящий рабочий инструмент для дизайнера и мы надеемся, что наши неофициальные подарки станут приятным дополнением к официальным дипломам, которые, как и всегда, получит каждый участник конкурса!

Вручение дипломов и подарков состоится в филиалах на местах.
Следите за нашими новостями, участвуйте в конкурсе «Поющая бумага-2009» и побеждайте!