Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

10.04.2006
«Кубок Берега 2006»: приглашаем к участию!

Компания «Берег» и газета «Печатное дело» объявляют о начале приема заявок на участие в Ежегодном турнире по мини-футболу среди полиграфических команд - «Кубок Берега 2006».

Для тех, кто готов присоединиться к турниру впервые, сообщаем: соревнования проводятся по кубковой системе. Вначале игры проходят в группах, затем две сильнейшие команды из каждой группы играют четвертьфинальные матчи, после чего проводятся полуфинальные и финальные игры. См. правила игры.
Все игры турнира будут проходить в Санкт-Петербурге, на стадионе «Коломяги-Спорт» по будним дням (понедельник-четверг) с 18.30 до 19.30. Первая игра турнира состоится 5 июня, финальные матчи - ориентировочно 15 июля. Окончательный график игр будет сформирован в течение 5 дней с момента жеребьевки.

В день закрытия турнира также состоится исторический матч команд двух столиц - сборная полиграфистов Москвы против сборной полиграфистов Санкт-Петербурга. В прошлом году на чужом поле наша команда потерпела досадное поражение, и этим летом полиграфический Петербург надеется на реванш!

Напоминаем также, что по окончании финальных матчей состоится официальная церемония закрытия турнира - футбольная вечеринка под открытым небом с участием болельщиков, гостей и всех полиграфистов - любителей футбола. Об итогах прошлогоднего турнира читайте в Архиве новостей.

Заявки от команд принимаются до 15 мая включительно. Получить дополнительную информацию и отправить заявку можно по т/ф. (812) 316-0787, 710-1419 или по электронной почте pd@pechatnoedelo.ru.
Форму заявки можно скачать здесь или на сайте газеты «Печатное дело».