Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

15.09.2005
Выходные с пользой!

Сегодня состояние родного города волнует каждого петербуржца, поэтому акции, посвященные улучшению экологии, уже стали традицией. Не остаются в стороне и такие известные организации, как «Берег».

Учитывая то обстоятельство, что «Берег» является крупнейшим на Северо-Западе поставщиком бумаги и, следовательно, служит косвенной причиной вырубки лесов, здесь посчитали своим долгом участвовать в проекте по озеленению Северной столицы. Надо сказать, что опыт благоустройства у «Берега» уже есть — это озеленение территории склада на Мельничной, 20 и газон перед входом в центральный офис на набережной Робеспьера.

10 сентября сотрудники компании вместе с семьями отправились в парк имени 300-летия Санкт-Петербурга — самый молодой парк нашего города, — чтобы посадить аллею сосенок. Дети помогали родителям с увлечением. Представляете, пройдет несколько десятилетий, и маленькие участники знаменательного события, став взрослыми, увидят на месте саженцев могучие деревья!

       

 
Кроме того, специально к этому дню была подготовлена развлекательная программа — мамы, папы и ребята старше десяти лет разбились на команды и отправились на поиски сокровища. Малыши тоже не скучали — их развлекали веселые клоуны, специально приглашенные организаторами праздника.

       
                 
       

 
И праздник, который принес двойную пользу, удался! В «Береге» вспоминают о нем с удовольствием, а любимый город стал еще более зеленым и цветущим!