Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

26.05.2005
Новый сайт компании «Берег»

Сегодня мы запускаем в коммерческую эксплуатацию наш новый сайт. Он обновлён не только внешне, но и имеет значительные функциональные преимущества по сравнению с предыдущей версией. Вот лишь некоторые из них:

  • Во-первых, мы изменили систему навигации, которая позволит вам быстро найти интересующую информацию (по меню, по карте сайта или по навигационному окну в верхней части экрана).
  • Во-вторых, улучшен поиск по сайту.
  • В-третьих, мы добавили новые возможности выбора бумаги - по конечному применению, по алфавиту, только новинки.
  • Все страницы сайта теперь имеют версию для печати.
  • Добавлен раздел часто  задаваемых вопросов.
  • По-прежнему сохраняется возможность получить от наших специалистов ответ на любой вопрос, касающийся поставляемых материалов и работы с ними.

Конечно, на этом работа над сайтом не заканчивается. Мы собираемся продолжать наполнять его различной полезной информацией, касающейся полиграфических процессов, работы с бумагой и картоном.

Обращаем ваше внимание, что сайт www.bereg.net не является интернет-магазином. Это информационный ресурс, где аккумулируется информация о поставляемых материалах и наши знания о бумаге, накопленные за более чем 14 лет работы на рынке полиграфических материалов.

Будем благодарны вам за любые отзывы и пожелания относительно нового сайта. Если вы обнаружите какую-либо ошибку - пожалуйста, напишите нам об этом в разделе Обратная связь.

Искренне надеемся, что новый сайт вам понравится! Добро пожаловать на www.bereg.net!