Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

16.09.2004
Мама, папа, я - спортивная семья

В минувшие выходные «Берег Северо-Запад» в полном составе, расширенном за счет членов семей сотрудников, выехал на корпоративный загородный week-end под лозунгом «Мама, папа, я – спортивная семья!».

К счастью, погода благоприятствовала - после недели дождей выглянуло солнышко! Занятие по душе нашлось для всех возрастных групп. Причем самому младшему участнику поездки едва исполнилось полгода! Конечно, самыми главными на этом празднике были дети – их развлекала клоунесса Клепа. Ребятишки не остались в долгу и к вечеру уже показывали взрослым подготовленное за день представление.

Публика постарше развлекалась волейболом, футболом, дартсом, битвой на булавах, перетягиванием канатов, и высказывала сожаление по поводу отсутствия соревнований по бегу в мешках.

Историческая встреча поколений состоялась на футбольном поле: команда девочек от 11 лет и старше противостояла мужской взрослой сборной, игроки которой были в буквальном смысле слова связаны по рукам и ногам. И все-таки многолетний футбольный опыт «Берега» позволил взрослой команде одержать верх.

Без сомнения, день здоровья удался на славу!