Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

05.06.2013
Фотокнига - лучший подарок выпускнику.

Совсем недавно для школьников прозвенел последний звонок. Еще немного и будут сданы государственные экзамены, отшумят веселые выпускные балы, школа с ее трудными буднями окончательно уйдет в прошлое. Заканчивается учебная пора и для многих студентов. Стены вузов покинут тысячи молодых специалистов. А для кого-то из малышей наступает время прощаться с детским садом.

Сохранить память о друзьях, любимых учителях, преподавателях и воспитателях помогут красочно оформленные фотокниги.

Фотокнига – это не просто удобно, современно и модно. Это способ сделать себе действительно уникальный, неповторимый подарок, который будет радовать вас долгие годы.

Основой для фотокниг служит высококачественная бумага для цифровой печати. В нашем ассортименте она представлена десятками марок от ведущих мировых производителей. У нас широкий выбор белой гладкой бумаги: Symbol Freelife Satin, NOW!Print Matt, NOW!Print Gloss, Splendorlux, Splendorgel. Для печати большого количества ярких цветных фотографий это – беспроигрышный вариант. Бумага со специальным перламутровым покрытием: Sirio Pearl, Symbol Pearl, – поможет сделать вашу фотокнигу по-настоящему нарядной. Текстурные Tintoretto и Nettuno и бумага с фактурой «верже» Corolla Pentagram и Corolla Book наделят ее приятными тактильными ощущениями и придадут респектабельность. Marina, имитирующая пергамент, и Woodstock Betulla, бумага натурального цвета с вкраплениями, добавят теплоты и эффекта винтажности.

Книга, хранящая ваши фотографии, должна отвечать вашим эстетическим требованиям и отражать ваш характер. Загляните в наш каталог, здесь вы всегда найдете бумагу, соответствующую вашей неповторимой индивидуальности. Спрашивайте понравившиеся вам марки у региональных представителей компании «Берег».