Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

08.08.2016
Международный конкурс иллюстрации и социальной графики

Институт Bevilacqua La Masa и компания Favini приглашают к участию в конкурсе иллюстрации и социальной графики “Societies on the Move”. Он посвящен явлениям и процессам, происходящим в обществе, охваченном перемещениями населения, вызовам и задачам, с которыми сталкивается такое общество, включая реализацию прав человека, использование общих ресурсов, изменения в окружающей среде, потребительском спросе, динамике производства и т.д.

Участвовать могут дизайнеры, художники и иллюстраторы всех возрастов и национальностей, как индивидуально, так и коллективом. Задача – создать оригинальную иллюстрацию или графическую интерпретацию заявленной темы.

Лучшие работы будут напечатаны и экспонированы на выставке в галерее Института Bevilacqua La Masa на площади Сан-Марко в Венеции. Победитель получит денежный приз. Его творение, а также еще несколько избранных иллюстраций войдут в каталог, посвященный выставке и конкурсу. Выбор бумаги, на которой будет произведена печать, предоставляется самим участникам.

Участие в конкурсе бесплатно.

Компания Favini также выберет, независимо от оценок жюри, двенадцать работ, которые войдут в календарь на 2017 год.

Крайний срок подачи заявки на участие – 25 августа 2016 года.

Подробные условия и форму заявки на участие можно скачать здесь.