Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

28.10.2016
Приглашаем на выставку «Самые красивые книги Швейцарии – 2015»
Данная новость сформирована для другого города
Вы будете перенаправлены к списку новостей Вашего города через 5 секунд.

Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) при поддержке Министерства культуры Швейцарии и швейцарского Совета по культуре Pro Helvetia, выступает организатором выставки «Самые красивые книги Швейцарии – 2015».

С 26 по 29 октября 2016 года будут показаны книги – номинанты известной премии в области графического дизайна «Die Schönsten Schweizer Bücher».
Цель выставки – познакомить специалистов в области графического дизайна, издателей и студентов профильных вузов с актуальным дизайном книги в Швейцарии. Основная тема выставки и дискуссий – «Книга в медийном пространстве: влияние новых технологий на облик печатной книги и ее содержания».

Ежегодно Министерство культуры Швейцарии проводит конкурс на лучшее книжное оформление. Цель конкурса – содействовать развитию книжного дизайна в Швейцарии. Этой весной жюри отметило 18 изданий, вышедших в 2015 году. После показа у себя на родине, выставка «Самые красивые книги Швейцарии», путешествует по Европе. Ее увидели в Лондоне, Копенгагене, Осло, Париже, Венеции и Вене. Санкт-Петербург принимает эстафету европейского турне и, благодаря давним профессиональным связям с дизайнерами Швейцарии, Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) организует также обширную деловую программу, включающую дискуссии, мастер-классы, встречи с дизайнерами-графиками России и Швейцарии. Выставка «Самые красивые книги Швейцарии – 2015» является частью образовательной программы европейского формата, которая осуществляется в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург).

"Берег" всегда старается поддерживать такие прогрессивные проекты и приглашает всех своих клиентов и друзей приобщиться к прекрасному.
Деловую программу и список книг можно посмотреть на сайте http://spb.designschool.ru/study/masterclass/die-schonsten-schweizer-bucher/ .

Выставка открыта с 26 по 29 октября в Book Cafe Галереи дизайна/bulthaup.
Адрес: ул. Большая Конюшенная, д. 2.