Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

12.12.2023
Успеть все!

Создание интересного полиграфического изделия в условиях дефицита времени может быть вызовом, но с правильным планированием и эффективным использованием ресурсов можно легко успеть к Новому году.

Все успеть и справиться с задачей вам поможет дизайнерская бумага.

Красота, которой уже обладает этот материал, позволяет выбрать самый лаконичный дизайн, который, тем не менее, будет смотреться великолепно.

Выбирайте, на что опереться в работе:

1.       Цвет и фактура.
Цветная бумага позволит вам создавать яркие и выразительные проекты без  лишней краски или дополнительных украшений. Можно подобрать бумагу того оттенка, который наиболее соответствует новогоднему настроению заказчика, и добавить печать одним цветом  или прибегнуть к лазерной резке.

2.       Перламутровое/ металлизированное покрытие.
Перламутровая бумага имеет переливающуюся поверхность, придает изделию из нее  элегантный и роскошный вид. При этом она доступна в широком спектре цветов и оттенков, что позволяет создавать уникальную палитру для своего проекта. Дизайнерское решение при этом может быть самое минималистичное.

3.       Высокая плотность и толщина.
Картон высокой плотности подойдет для создания качественных и прочных упаковок или открыток. На нем особенно эффектно выглядит фигурная вырубка и отлично украшает высокая печать.

4.       Цифровой формат.
Выбирая дизайнерскую бумагу для цифровой печати, вы можете быть уверены, что ваш проект будет выглядеть профессионально и привлекательно, благодаря высокому качеству изображения и точности передачи цветов, яркость которых сохранится надолго.  Вам не придется тратить время на дополнительную обработку или исправление ошибок. Оптимально подобранная бумага для цифровой печати поможет вам достичь желаемого результата с минимальными усилиями.

Итак, не теряйте же  времени! Загляните в наш каталог дизайнерской бумаги или позвоните в ближайший к вам офис, чтобы узнать, что есть в наличии.