Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

10.11.2011
День рождения компании «Берег»

20 лет - хорошая дата, когда ещё не забыто, как все начиналось, и когда можно с уверенностью смотреть в будущее. Многие из вас прошли 20-летний путь рядом с нами, разделяя с нами все сложности становления бизнеса в России. Важно то, что пройти этот путь можно было только в ответственном и честном партнерстве. За эти годы мы приобрели знания, опыт, профессионализм. Стали крепкой и сильной командой с определенным мировоззрением и жизненными ценностями. Мы хотим, чтобы в нашем городе, в нашей стране жизнь менялась только к лучшему. В том числе - нашими усилиями. Спасибо вам за то, что разделяете наши стремления и наши взгляды, спасибо за участие в наших делах, за понимание и поддержку. 

Спасибо за прекрасный праздник, яркие, полные юмора номера капустника, за «Штирлица» и «Радвазотти», «богатырей и альпинистов», «цыган» и «детский хор», за великолепный дуэт «маркиза» и зажигательных «испанцев», за чудесную дружескую атмосферу!

От всей души благодарим вас за замечательные подарки, хранящие доброту ваших рук и тепло сердец! Все они будут переданы в Детскую городскую больницу №1 и Волховский детский дом «Родничок».

Желаем всем новых планов и их успешных реализаций в третьем десятилетии нашей совместной работы!