Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

09.06.2009
Итоги конкурса «Поющая бумага»

Подведены итоги юбилейного 10-го конкурса «Поющая бумага», организаторами которого являются концерн Fedrigoni (Италия) и компания  «Берег», эксклюзивный поставщик дизайнерской бумаги Fedrigoni. Напомним, что конкурс проводится ежегодно и в нём могут участвовать все желающие - как компании, так и частные лица. Главным условием является использование бумаг из многочисленных коллекций Fedrigoni.

В этом году на суд итальянского жюри было представлено около 170 конкурсных работ, из которых традиционно предстояло выбрать только три. Выбор был нелёгким, однако выбор судей всё же сделан - лучшими признаны работы следующих участников (в алфавитном порядке):

  • Издательская группа «Арбор» (Москва)Коллекция «12 фантазий на тему года быка» или «Как его нарисовали бы 12 великих художников»

    Бумага: Tintoretto Stucco Gesso, Sirio Color Dark Caffe
    Технологии: Тиснение + блинтовое тиснение, вклейка картинки, офсетная печать 4+0, лакирование.
 
  • ООО «Графо»  (Санкт-Петербург)
    Перекидной настенный календарь «Гипроспецгаз»

    Бумага: Nettuno Bianco Artico и Nettuno Polvere
    Технологии: Блок - офсетная печать + металлизированный пантон; обложка - трафаретная печать, тиснение матовой серебряной фольгой, вырубка, люверсы.
     
 
  • ООО «Т-Принт» (Минск)
    Многоцветный художественный постер для сети художественных салонов

    Бумага: Nettuno Carruba
    Технологии: Многоцветная  (в семь цветов) шелкографическая печать (при девяти «краскопрогонах»), конгревное тиснение.
 


26 июля 2009 г. представители трёх названных компаний отправятся в Италию. Программа пребывания пока не разглашается, но по традиции обязательным её пунктом станет посещение театра Arena di Verona под открытым небом. На этот раз победителей ждёт опера «Аида». Мы от души поздравляем их с победой и желаем приятного путешествия и ярких эмоций!

Также жюри отметило высокий уровень исполнения работ следующих участников:

В августе, после поездки победителей, все вышеназванные компании получат специальные дипломы. Остальным конкурсантам, не вошедшим в этот список, будут вручены почетные дипломы участников. 

А кроме того мы приглашаем вас принять участие в оценке работ, по результатам которой авторам работ, набравшим максимальное количество баллов, будут вручены 3 приза зрительских симпатий.
Посмотреть и оценить все представленные работы вы можете в фотогалерее.

Благодарим всех конкурсантов за интересные работы. Желаем вам творческих успехов и побед в наших новых конкурсах!