Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

29.02.2008
«Берег Украина» - спонсор конкурса «Украинская звезда упаковки 2008»

Наше киевское подразделение - компания «Берег Украина» - стало спонсором ежегодного национального конкурса Украинская звезда упаковки 2008», организованного и проведенного Клубом упаковщиков Украины, во главе с президентом Клуба Валерием Николаевичем Кривошей.

27 февраля  в Киевском  выставочном центре «КиевЭкспо Плаза» состоялось подведение итогов и  вручение призов победителям в семи номинациях: упаковка для пищевых продуктов, упаковка для напитков, упаковка для косметических и фармацевтических товаров, сувенирная упаковка, транспортная упаковка, этикетка.

В рамках отдельного конкурса «Упаковка будущего 2008» были отмечены великолепные студенческие работы. В общей сложности в конкурсе приняло участие более 200 работ, предоставленных  предприятиями Украины - ведущими производителями упаковки.

Высокий уровень работ и желание по достоинству оценить мастерство исполнителей привели к тому, что были учреждены четыре специальные награды. Одну из которых - специальный приз за оригинальность идеи и творческий подход к упаковке, от компании «Берег Украина» - получила Анастасия Бабий, студентка Государственного Киевского института декоративно – прикладного искусства и дизайна.