Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

01.07.2008
Турнир по мини-футболу на Кубок «Берега» завершился

28 июня на стадионе «Коломяги Спорт» состоялись финальные игры и церемония закрытия 10-ого юбилейного турнира по мини-футболу «Кубок Берега 2008».
Результатом финальных встреч стала победа команды «Союз» со счетом 1:0 и победа команды «Биостар» со счетом 2:1.

Итак, призовые места распределились следующим образом:

                                                 I место - «Союз»
                                                II место - «Берег»
                                               III место - «Биостар»


На торжественной церемонии закрытия ребятам вручили не только кубки и медали, но и страховые полисы от СК «Согласие», которые включают в себя страховку каждого игрока на сумму 40000 руб.

Также страховой полис получил бессменный арбитр турнира Михаил Козик и победитель конкурса «Кричалки» Николай Соколов («Берег Северо-Запад»).

Наблюдательный совет выбрал лучшего бомбардира турнира - Филиппа Рунчева («Биостар») и самого надежного вратаря - Алексея Воскресенского  («Биостар»).

Призом «За волю к победе» была отмечена команда «Капли Дождя», которая все 10 лет участвует в турнире, показывает замечательные результаты, но немного везения игрокам не хватает.

Также ценным призом был награждён Владислав Кривко («Капли Дождя»). Владислав - самый активный участник нашего турнира, ведет всю статистику за 10 лет и даже создал группу «Кубок Берега» на сайте «В Контакте»!

После торжественной церемонии награждения игроков и болельщиков ждал приятный сюрприз. Кроме традиционного пива и полевой кухни состоялось выступление группы «Witch&Angels».