Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

25.04.2013
«Берег» на выставке «Дизайн и Реклама»

На прошлой неделе в Москве состоялась выставка «Дизайн и реклама», посвященная последним достижениям рекламной индустрии. На мероприятии присутствовали типографии, издательства, рекламные агентства, дизайн-студии и все, кто прямо или косвенно связан с рекламой или рекламной полиграфией.


По уже сложившейся традиции компания «Берег» приняла участие в выставке, где представила бумаги, поставляемы ею на российский рынок,  а это более 1000 наименований. Посетителей стенда ожидал радушный приём, консультации специалистов по вопросам подбора бумаги и картона и их дальнейшей обработке, а также бесплатные образцы продукции, среди которых были и новинки, недавно появившиеся в ассортименте. Представитель фабрики Cartiere Fedrigoni (Италия), являющейся стратегическим партнером компании «Берег», Armando Girimonte, посетил выставку и поделился с представителям ведущих журналов о полиграфической индустрии России о планах развития в сегменте дизайнерских бумаг на российском рынке.


Мы благодарим всех гостей выставки за внимание, проявленное к этому мероприятию и к нашему стенду. Нам приятно снова убедиться, что интерес к рекламно-полиграфической продукции и к материалам для ее производства − к нашей бумаге в частности − по-прежнему высок.


За несколько дней проведения мероприятия мы раздали все подготовленные для вас рекламно-ознакомительные материалы, так высока оказалась популярность новинок среди посетителей выставки. Если Вы, по какой-либо причине, еще не получили образцы новинок  обращайтесь в филиалы компании «Берег» или заказывайте на нашем сайте.

Посмотреть фотоотчет...