Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

21.12.2007
Золотые пачки MultiСopy обнаружены в Кирове!

Как мы уже писали ранее, в этом году StoraEnso отмечает 30-летний юбилей бумаги MultiCopy, о чём напоминает  юбилейная золотая медаль на пачках. 

В честь этого события в течение всего 2007 года абсолютно наугад в разные коробки были вложены 800 золотых пачек, которые должны были найти своих покупателей.

По окончании акции среди обладателей золотых пачек будет разыгран супер-приз.

Бумага MultiCopy является флагманом в линейке офисных бумаг компании StoraEnso. Значительные объемы этой бумаги экспортируются в различные страны мира, в связи с чем шансы на удачу именно в России были не очень велики – ведь пачек всего 800 на весь мир... Но каково же было удивление, когда два клиента нашего филиала в Кирове, один за другим, обнаружили золотые пачки!

 

Индивидуальные предприниматели – Дмитрий Соколов (на верхнем фото) и Владимир Пономарёв (на нижнем фото) – регулярно покупают в «Береге» бумагу MultiCopy и, конечно, знали о проводимом конкурсе. Но всё равно найденные золотые пачки стали для них приятной неожиданностью! 

А для нас неожиданным стал тот факт, что оба победителя оказались из одного города – это просто невероятно!

И Дмитрий, и Владимир уже зарегистрировались на сайте конкурса и получили право на участие в розыгрыше супер-приза – роскошного отдыха в экзотической (пока засекреченной) точке мира. Мы желаем им удачи и на этом этапе!

А промежуточным приятным сюрпризом для всех обладателей золотых пачек является коробка конфет от компании StoraEnso.

Если вам повезло и вы обнаружили в коробке MultiCopy золотую пачку, заполните форму победителя на сайте www.storaenso.com/multicopy. Вам необходимо будет ввести свои контактные данные и уникальный код, указанный на призовой пачке. После этого вас ожидают приятные сюрпризы и, возможно, романтическое путешествие!