Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

23.05.2007
Подведены первые итоги тендера на лучший креатив

Отборочный этап тендера на разработку концепции рекламной кампании, объявленного 25 апреля, завершился. Более 20 участников представили нашему вниманию образцы своих работ. Хочется особо отметить, что практически все они выполнены на очень высоком профессиональном уровне и ознакомиться с ними было крайне интересно и приятно.

Однако после детального рассмотрения всех портфолио было принято решение, что нашим целям и задачам наиболее соответствуют креативные идеи только двух участников: DVA Braindonors Company (СПб) и РА «СПН ВЗЛЕТ» (СПб).

Им будет выдано техническое задание на разработку проекта нашей рекламной кампании. По итогам тендера агентство, представившее лучший проект, получит контракт на разработку концепции рекламной кампании для размещения печатной рекламы в профессиональной прессе. Сумма контракта эквивалентна 6000 долларов США. Второму агентству также будет выплачено денежное вознаграждение - в размере суммы, эквивалентной 500 долларов США.

Мы благодарим всех участников и хотим сказать, что были рады познакомиться с вашими идеями и возможностями, в том числе и в расчете на перспективу. А пока желаем вам творческих успехов и интересных проектов!