Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

12.09.2006
Объявлено имя второго победителя акции «Продли лето с Lumi»

8 сентября состоялся второй розыгрыш лотереи в рамках акции «Продли лето с LUMI».. Счастливым обладателем приза на этот раз стала петербургская компания «Группа М», представители которой отправляются отдыхать на греческий остров Крит!

Крит - самый большой из островов Греции. Он находится в центре Средиземного моря и омывается четырьмя морями: Эгейским, Критским, Ливийским и Ионическим. Побережье острова изрезано множеством заливов и бухт, прячущих песчаные пляжи и спокойное светло-зеленое море.
Как колыбель древнейшей минойской цивилизации, Крит овеян  древними мифами и легендами, знаменит своими археологическими и природными достопримечательностями. Это место, где родился Зевс и где его сын царь Минос создал свою могучую империю. Здесь жил и творил великий Дедал, построивший по приказу Миноса дворец со множеством запутанных ходов, в котором храбрый Тесей убил Минотавра.

От души поздравляем Победителей и желаем им приятного путешествия по земле мифов!

А всех покупателей мелованной бумаги LUMI приглашаем принять участие в следующем розыгрыше, который состоится 6 октября! Условия участия читайте на страничке акции.