Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

29.06.2006
Приглашаем на «Белые Интер Ночи – БИН 2006»!

Друзья, приглашаем вас посетить III Международную Биеннале Графики в Санкт-Петербурге - «Белые Интер Ночи – БИН 2006», которая пройдёт с 29 июня по 22 июля в Центральном выставочном зале «Манеж» (Исаакиевская пл., 1).

Графика в настоящее время является активно развивающимся и востребованным видом искусства. Показать полную картину происходящего в современной графике, уделив внимание развитию различных школ и направлений - задача Международной Биеннале в Санкт-Петербурге.

Огромный интерес со стороны общественности и профессиональных деятелей не только России, но и из-за рубежа к этому событию свидетельствует о развитии и укреплении культурных связей и ключевой роли Санкт-Петербурга, как центра графической культуры. Экспозиция выставки объединяет новейшие достижения в области графики и произведения в традиционных классических техниках. В настоящем проекте принимают участие более шестисот художников, представлены авторы из тридцати стран мира, ста городов России. 

«Берег Северо-Запад» традиционно поддерживает это мероприятие. Обложка Каталога Биеннале и приглашения на выставку выполнены на бумаге Symbol Pearl Ice, которая поставляется в Россию только компанией «Берег». Мы уверены, что эта «жемчужная» бумага сама по себе является произведением искусства и могла бы по праву занять место среди работ участников!

Во время работы Биеннале пройдут мастер-классы по печатным графическим техникам, семинары, круглые столы, творческие встречи с участниками, «Малая» детская Биеннале графики.