Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

09.06.2006
«Берег» принял участие в Киевском Международном Фестивале Рекламы

С 30 мая по 2 июня в Киноцентре «Зоряный» (Киев) прошло главное событие года в украинской рекламе - Седьмой Киевский Международный Фестиваль Рекламы. 

Место проведения позволило разместить экспозицию конкурсных работ на свежем воздухе и обеспечило комфортабельные залы для проведения семинаров. Гостей и участников Фестиваля ожидала уже ставшая визитной карточкой дружелюбная, теплая, практически семейная атмосфера. 

Компания «Берег Украина» также принимала участие в этом событии. На уютном стенде вниманию гостей и участников Фестиваля был представлен полный спектр поставляемой продукции с акцентом на дизайнерских бумагах, предназначенных в первую очередь для творческих рекламных решений. Посетителям предлагались образцы материалов, а также разнообразные бумажные модели для самостоятельной сборки, которые пользовались большим успехом!  

Кроме того на плазменной панели демонстрировались фотографии дизайнерских работ, победивших в международном конкурсе Top Applications Award - 2005. Напомним, что в этом году впервые за семилетнюю историю проводимого нами конкурса «Поющая бумага» лучшие работы примут участие в вышеназванном международном конкурсе. В числе участников - киевское бюро графического дизайна «Артель Артёмовых», работа которого выполнена на очень высоком профессиональном уровне и с полным правом может претендовать на победу!

Более подробную информацию о 7-ом КМФР Вы сможете найти на официальном сайте http://www.adfestival.com.ua