Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

17.03.2006
«Берег» на выставке «Полиграфический Салон - 2006»

С 14 по 16 марта в Санкт-Петербурге прошла выставка «Полиграфический салон - 2006», на которой типографии и поставщики расходных материалов представили своим клиентам все возможности полиграфии на сегодняшний день. В этой выставке приняла участие и компания «Берег - Северо-Запад» - под девизом «15 лет с вами на одном берегу!».

Наш стенд был оформлен в стиле шале - открытой уютной веранды для чаепития, приглашающей к общению, где всех желающих мы угощали свежесваренным горячим шоколадом.

Вниманию дизайнеров и рекламистов была представлена серия сверкающих новинок из Японии – Specialities, а также новая  коллекция цветной бумаги для офиса - Paperline.

     


14 марта в рамках выставки мы провели семинар под названием «Экскурсия в волшебный мир бумаги». На него были приглашены в первую очередь клиенты типографий, чтобы полиграфисты могли общаться со своими заказчиками «на одном языке». Перед собравшимися выступили технолог по печати Дмитрий Родионов и специалист по дизайнерским бумагам Юлия Бранд. Они представили участникам семинара седьмое издание нашего каталога «Волшебный мир бумаги»., который будет интересен и полезен как технологам типографий, так и менеджерам по продажам, рекламистам, дизайнерам и даже студентам.

Основное внимание на семинаре было уделено особенностям применения различных бумаг, правильному выбору материала для конкретной продукции. Кроме этого рассказали о новинках, которые появились недавно и не успели войти в основной каталог, но уже достойно зарекомендовали себя на нашем полиграфическом рынке. Все участники семинара получили в подарок каталог «Волшебный мир бумаги».

     


В день закрытия выставки были подведены итоги конкурса красоты «Мисс Полиграфия - 2006», в котором почетное 3 место заняла Лариса Абросимова, представлявшая «Берег-Северо-Запад»!