Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

18.02.2013
Внимание! Конкурс!

Международный концерн Sappi, крупнейший производитель мелованных бумаг, и ООО «Берег Северо-Запад» приглашают вас принять участие в конкурсе историй «От слова к делу».

Мы проводим на работе значительную часть нашей жизни. Ежедневно с нами, вокруг нас, с нашими коллегами и партнерами происходят сотни историй: маленьких и больших, веселых и грустных, интересных, удивительных и поучительных. Станьте «ловцом историй» - выберите самую достойную, поймайте ее в сети своего таланта, запишите и пришлите на почту conkurs@spb.bereg.net, указав соответствующую номинацию:

1. «Нарочно не придумаешь» - смешные происшествия, забавные диалоги, курьезные и комические ситуации, произошедшие во время рабочего дня.

2. «Для пользы дела» - истории с необычными решениями, в которых найден нестандартный выход из сложной ситуации, истории о том, как вы (ваш коллектив, организация), внедряете инновации, заботитесь об экологии, поддерживаете благотворительные или образовательные проекты.

3. «Штрихи» - лирические зарисовки, истории, которые «взяли за душу», заставили задуматься, пересмотреть взгляды на жизнь, людей, события.

Лучшие истории будут опубликованы на сайте компании «Берег Северо-Запад». А трое победителей (по одному в каждой номинации) отправятся в октябре 2013 года в Австрию, посетят блистательную Вену, прекрасный старинный город Грац и одну из самых крупных в Европе фабрик по производству бумаги.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.