Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

07.02.2013
Fedrigoni Top Application Award 2013

Начался прием работ на ежегодный международный конкурс Fedrigoni Top Award, посвященный полиграфическим проектам, выполненным на бумаге концерна Fedrigoni. Конкурс был основан в 1994 году и за долгие годы его проведения многие издатели со всего света стали постоянными участниками. В прошлом году к рассмотрению было принято более 800 работ. 

Побороться за премию приглашаются дизайнеры, типографии, издатели и конечные пользователи продукции, произведенной в период с июня 2012 по апрель 2013 года. 

Оценивать работы будет международное жюри, состоящее из специалистов в области дизайна и рекламы. Критериями для оценки являются оригинальность, функциональность, профессионализм и творческий подход к использованию бумаги концерна Fedrigoni. 

Работы принимаются в нескольких категориях:

  1. Твердые переплет: представительские издания.
  2. Мягкий переплет: книги и каталоги, брошюры.
  3. Корпоративные издания: брошюры, каталоги продукции, отчеты, корпоративная канцелярия, почтовые бланки и конверты, открытки, календари, блокноты, ежедневники, сувениры.
  4. Упаковка: картонная упаковка, пакеты, ярлыки и этикетки.
  5. Цифровая печать с HP Indigo: категория, посвященная исключительно проектам, отпечатанным с помощью цифровых технологий HPIndigo. 

Уже сейчас можно посмотреть на работы этого года, которые ежедневно поступают на сайт конкурса.

Победители конкурса буду объявлены 10 октября 2013 года в Парме, Италия. В этот день в Музее Бодони откроется выставка, посвященная их работам. Представителей дизайнерской компании, издателя и компании-клиента для каждого из победивших проектов ждет приглашение на церемонию вручения премии и посещение концерна Fedrigoni.
 


Fedrigoni Top Application Award – знаковое событие в полиграфическом мире. Оно дает возможность получить оценку своей работы от специалистов высокого уровня,  повысить свой престиж в профессиональном сообществе, а также просто насладиться прекрасными образцами печатной продукции и почерпнуть вдохновение для собственных проектов.  

Уже много лет компания «Берег» представляет на российском рынке бумагу концерна Fedrigoni. Она пользуется неизменным спросом у типографий, дизайнеров и их клиентов по всей России и за ее пределами. И мы не видим никаких препятствий к тому, чтобы на Fedrigoni Top Award были представлены ваши полиграфические работы.