Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

14.05.2005
К празднику Великой Победы

В дни празднования 60-летней годовщины Великой Победы особое настроение чувствуется буквально во всём. Компания «Берег» также решила поздравить ветеранов с праздником.

При поддержке нашей компании Муниципальный совет МО «Сенной округ» организовал «Праздник Улиц», названный так в честь улиц района, носящих имена Героев Советского Союза.

Праздничное мероприятие состоялось 4 мая на улице Бойцова, у стеллы Памяти воинам Народного Ополчения Октябрьской дивизии. Гостей встречал духовой оркестр. С приветственной речью выступили глава Адмиралтейского района, председатель Муниципального Совета и представители ветеранских организаций. Артисты театра «Балтийский дом» и ВИА «Генералы» подготовили для гостей концертную программу. Цветы и воздушные шарики помогли скрасить хмурую питерскую погоду и создать настроение настоящего праздника. 

   


А 13 мая мы лично поздравили ветеранов Калининского района Санкт-Петербурга и вручили им ценные подарки. Поздравление прошло в дружеской неформальной обстановке. Ветераны были в прекрасном настроении и охотно делились с нами рассказами о послевоенных годах, посвящённых восстановлению Ленинграда.

   
         
   


Мы ещё раз от всей души поздравляем всех ветеранов и жителей блокадного города
с этим знаменательным праздником, Днем Победы!
Счастья вам, любви близких, бодрости духа и крепкого здоровья!