Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

29.01.2013
Сотрудники фирмы «Берег-Столица» сдали кровь для больных детей.

 28 января  в офисе фирмы «Берег-Столица» прошла акция по сбору донорской крови, организованная совместно с благотворительным фондом «Подари жизнь» и инициативной группой «Доноры – детям».  Более тридцати человек согласились добровольно поучаствовать в этом мероприятии, направленном на помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. 

Известно, что, несмотря на все достижения современной медицины, переливание крови по-прежнему остается одной из ключевых процедур при лечении многих заболеваний. Здоровье и жизнь многих детей зависит от свеовременности ее проведения. 

Многие из нас готовы откликнуться на зов о помощи и стать донорами, но рабочий график не позволяет добраться до станции переливания крови. К счастью, сегодня, когда стало возможным проведение выездных донорских акций на территории предприятия, преград для помощи страдающим детям стало меньше. Приняв бригаду медиков в своем офисе, сотрудники  фирмы «Берег-Столица» своим примером доказали, что всегда можно найти время для добрых дел. 

Рядом с нами есть тяжелобольные дети, которым нужна наша помощь, призываем всех не остаться равнодушными и последовать нашему примеру.