Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

26.05.2004
Наша делегация на выставке DRUPA-2004

Международная выставка DRUPA проходит в Дюссельдорфе (Германия) с периодичностью один раз в четыре года. Это одна из важнейших выставок для производителей предпечатного,  печатного и упаковочного оборудования, бумаги, картона и т.п. Крупнейшие компании бумажного рынка считают для себя делом чести участвовать в ней. Представители «Берега» также посетили эту выставку. В состав нашей делегации вошли как сотрудники Центра, так и представители региональных филиалов - Новосибирска, Уфы, Иркутска, Хабаровска, Владивостока и др. 


Вниманию посетителей выставки было   представлено довольно много интересных стендов, например Stora Enso изготовила впечатляющую размерами витрину с рыбками и водорослями из бумаги
 



А португальская фирма Portucel Soporcel обыграла   тему проводимого у них футбольного чемпионата и установила у себя на стенде «игровые автоматы», которые действительно привлекали посетителей. 

 

Потрясающее впечатление произвели залы с печатным оборудованием: производительность машин постоянно растет, как за счет размеров и скорости печати (Speedmaster XL105 - до 18000л/час), так и за счет сокращения времени на переналадку.

На выставке DRUPA в этом году побывали более 2000 посетителей из России. В основном их интересовало оборудование, но многие беседовали и с представителями бумажных фабрик.

Наши представители тоже провели много интересных встреч с поставщиками, а изучение новинок рынка полиграфии переполнило программу пребывания. Недовольных не было, DRUPA - это здорово!