Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

29.12.2004
Новогодняя вечеринка «В пёстром»

23 декабря в немецком пивном ресторане «Пауланер» состоялась новогодняя вечеринка «В Пёстром».

На вечеринку были приглашены клиенты компаний «Берег - Северо-Запад» и «Гейдельберг» - всего более 350 человек! Гостям заранее было предложено нарядиться в пёструю одежду. Тех же, кто не успел как следует подготовиться к празднику, сотрудницы «Берега» наряжали в цветные бумажные галстуки, петушиные гребешки и воротнички при входе в зал.

Вместо традиционного шампанского гостей встречали тёплым глинтвейном.

Изюминкой вечера стало вручение премии «Золотые потроха»:

  • В номинации Золотое сердце - приз был вручен Ольге Алфёровой («Синус Пи») - За неустанную и трогательную заботу о сотрудниках;
  • За свежесть и неординарность взгляда в номинация «Глаз-алмаз» была награждена компания «Грейт»;
  • Типография «Литас+» за активное участие в общественной жизни стала победителем в номинации «Золотая печень»;
  • За свежесть и неординарность взгляда в номинации «Глаз-алмаз» премии удостоилось агентство «Гради»;
  • В номинации «Золотые руки» за качество печати и умение создавать печатные шедевры на любых подручных материалах были отмечены «СПБ Образцовая Типография» и типография «Келла»;
  • Типографию «Любавич» наградили за стройность ног, покоривших сердца футбольных болельщиков;
  • «Группа М» отмечена за семимильные шаги к успеху;
  • А в номинации «Золотая голова» приз достался Марине Важовой («Русская коллекция») - за мудрость, дальновидность и просветительскую работу.

Порадовала также вкусная национальная немецкая еда, живое пиво, десерты и, конечно, профессиональная живая музыка! Уютная обстановка, неофициальный формат вечеринки, разнообразные конкурсы и весёлые ведущие не давали скучать никому - гости разошлись только в 3 часа ночи! Так что можно с уверенностью сказать: праздник удался на славу.

Уважаемые коллеги, мы ещё раз поздравляем вас с наступающим праздником и от души желаем хорошего настроения, приятных сюрпризов и всего самого доброго в Новом Году!!!