Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

05.12.2013
Приветствуем на нашем новом сайте!

В начале декабря начал свою работу обновленный сайт компании «Берег» - www.bereg.ne t . При разработке его структуры и дизайна были проанализированы задачи, с которыми обычно сталкиваются посетители нашего сайта: поиск интересующей бумаги, ее стоимости, контактных данных, возможности заказа и т.п., − а также учтены пожелания пользователей.

Прежде всего, новый сайт позволяет получить доступ к информации, относящейся к деятельности ближайшего регионального представительства: после выбора региона его контактные данные выводятся в шапке сайта и доступны на каждой странице; разделы «Новости компании», «Акции» и «Фотогалереи», «Сервис» редактируются менеджерами представительств с учетом интереса к ним целевой аудитории. При наличии искомой бумаги на складе на ее странице в каталоге отображается актуальная для данного города стоимость этого материала.

Главное отличие нового сайта – наличие интернет-магазина, который дает возможность зарегистрированным клиентам самостоятельно рассчитать стоимость необходимого количества бумаги,  оформить заказ в режиме он-лайн в любое удобное для вас время суток, 7 дней в неделю и отслеживать этапы его выполнения. Это избавляет от необходимости откладывать дела и искать возможность для того, чтобы связываться с менеджерами представительства по телефону, посылать запросы на электронную почту или факс.

Каталог продукции стал более  удобен в пользовании и содержит всю необходимую информацию о бумаге и картоне. Для быстрого поиска необходимого вам материала на каждой странице каталога есть опция поиска по заданным параметрам.

Не в последнюю очередь хочется отметить новый, яркий, более современный внешний вид сайта. Мы работаем со специалистами и организациями, чья деятельность ориентирована на эстетическую сторону конечного продукта: типографиями, дизайн-студиями, издательствами, - поэтому мы стремились к тому, чтобы новый дизайн сайта стал более привлекательным.

Первые отзывы наших клиентов, которые уже попробовали работать с новым сайтом компании «Берег»,  показали, что нам удалость решить задачу превращения его в удобный рабочий инструмент. Приглашаем и вас оценить его новые возможности по адресу www.bereg.net.