Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

22.05.2015
Берег, НИССА Центрум и HP – у нас много общего

Компания «Берег» приняла активное участие в семинаре «Цифре» в России открыты все дороги», организованной НИССА Центрум и HP в Новосибирске 20 мая 2015 года. Насыщенная программа семинара представила перед полиграфистами Новосибирска, Томска, Барнаула и Новокузнецка все аспекты существования HP Indigo в мире полиграфии. Директор филиала «Берег» в Новосибирске, Александр Фарафонов, сопроводил свое выступление демонстрацией образцов печати на HP Indigo 5600, выполненных на различных сортах бумаги. Широкий ассортимент бумаги, предлагаемый компанией «Берег», сертифицирован фабриками-производителями для печати на цифровых машинах HP Indigo и позволяет реализовать проект любой сложности без рисков.

Встречи представителей полиграфического бизнеса, в том числе компании «Берег», организованные компанией НИССА Центрум и HP, традиционно имеют как образовательный характер, так и возможность обмена опыта среди специалистов полиграфической области. Так, в апреле, в рамках выставки «Дизайн и Реклама» был проведен круглый стол «Эффективный маркетинг в новых условиях: тренды 2015», во время которого специалисты московского филиала «Берег» и прочие представители полиграфического бизнеса Москвы смогли обсудить новые инструменты коммуникаций на фоне изменений в потребительских предпочтениях.

В дальнейшем компания «Берег» продолжит свое участие в значимых мероприятиях, способствующих повышению эффективности вашего бизнеса.