Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

09.11.2015
У нас открылась розница!

Друзья, с радостью сообщаем Вам, что у московского представителя компании "Берег" открылось розничное направление по продаже бумаги и картона. Теперь и физические лица смогут провести оплату в кассе офиса, как за наличные, так и банковской картой и приобрести все интересующие их материалы. Представители юридических лиц также теперь получают возможность оплаты материалов через кассу. Оплату можно произвести банковскими картами Visa или MasterCard.

Обращаем Ваше внимание на режим работы кассы с 9-30 до 17-30 (обеденное время с 13:00 до 14:00) .

В нашем офисе Вы сможете ознакомиться с большим ассортиментом бумаги и картона и получить квалифицированную консультацию профессионалов по использованию наших материалов.

Мы будем рады видеть Вас по адресу ул. Котляковская, д. 3, стр. 10, вход со стороны 2-го Варшавского проезда.

Схему проезда к офису и складу можно распечатать отсюда http://bereg.net/contacts.

Обращаем внимание:

  • При посещении нашего офиса Вам понадобится документ, подтверждающий Вашу личность.
  • При покупке наших материалов представителем Юридического Лица потребуется доверенность заверенная печатью этой организации и подписью ее руководителя. Скачать форму доверенности (.doc, 25КБ)
  • При покупке наших материалов Индивидуальным Предпринимателем (ИП) понадобится копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве ИП. В случае покупки представителем ИП, потребуется нотариально заверенная доверенность (Скачать форму доверенности).

 

Приходите к нам увидеть своими глазами большое разнообразие материалов, найдите свое вдохновение среди них и создайте свой невероятный проект!