Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

30.01.2017
LUNAR

В ответ на неугасающий интерес к металлизированным дизайнерским бумагам компания Favini представила в прошлом году на выставке Luxe Pack Monaco новую коллекцию LUNAR. Теперь она есть и в нашем ассортименте.

Вдохновением при разработке цветовой палитры LUNAR послужили фазы луны, подсказавшие 7 минималистичных оттенков от откровенно белого цвета полной луны до почти черного, какой бывает при новолунии.

LUNAR имеет фактуру одной из двух разновидностей: напоминающую шелк Nexus и «вибрирующую» Mini. Обе практически не видны глазу, но в сочетании с металлическими пигментами, входящими в состав бумаги, служат созданию необычного эффекта мерцания поверхности, а также рождают приятное, мягкое ощущение при прикосновении. Кроме того, благодаря подобной фактуре, изделия из этой бумаги более устойчивы к появлению отпечатков пальцев.

Широкий диапазон плотностей – от 115 до 340 г/м2 – делает LUNAR пригодным для большинства приложений, особенно в сфере моды, парфюмерии и косметики: каталогов и брошюр, пакетов и ярлыков, упаковки (как основной материал и как поверхностный), приглашений, конвертов и т.д.

 

Спрашивайте бумагу LUNAR у наших региональных представителей.