Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

28.05.2021
"Натуральные материалы в экологическом брендинге". Вебинар

Еще сравнительно недавно экологические инициативы были новы в деловом мире. Несколько лет назад говорить об осознанном потреблении ресурсов, использовании вторичных материалов, внедрении технологий, снижающих нагрузку на окружающую среду и т.п., начали лишь отдельные нишевые компании или те, что могли позволить себе думать не только о текущем моменте, но и о дальней перспективе.

Однако сегодня экологические методы ведения бизнеса  уже не просто красивая строчка в профиле компании, они все больше становятся стандартом. Призывы активно включаться в деятельность по поддержанию планеты звучат все громче: не только со стороны контролирующих организаций, но и от конечных потребителей. Поскольку она у нас одна пригодная для жизни, каждый должен внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

Поэтому, если вы компания: производство или магазин, – которая хочет быть более экологичной, вы можете сделать одну важную вещь – использовать экологичную упаковку. Приглашаем вас поговорить о материалах как раз для такой упаковки.

9 июня 2021 года совместно с фабрикой Gmund мы проведем вебинар "Натуральные материалы в экологическом брендинге".

Спикер - Ирина Колер, представитель фабрики GMUND.

В программе выступления:

  • Покажем, как функционирует современное производство бумаги, организованное в соответствии с принципами устойчивого развития.
  • Расскажем, что такое сертификат Gmund ECO и как он работает.
  •  Поговорим, как меняется мир упаковки в связи с переходом на более экологичные материалы.
  • Познакомим с новыми коллекциями от Gmund, созданными с использованием вторичного сырья.

Чтобы принять участие, вам необходимо зарегистрироваться. Для этого отправьте письмо по адресу registration@bereg.net, в котором укажите ваши имя и название компании. За день до трансляции мы вышлем на ваш адрес ссылку на вебинар.

Начало - в 11.00 (по московскому времени).

До встречи в прямом эфире!