Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

07.04.2011
Компания «Берег» на выставке «Дизайн и реклама 2011»!

Сегодня завершилась выставка «Дизайн и реклама 2011», проходившая с 4 по 7 апреля в Центральном Доме Художника в Москве. На стенде компании «Берег» были традиционно представлены последние новинки. В этот раз ими оказались коллекции дизайнерских бумаг Shyne, Twist и Softy от итальянского Бумажного Дома FAVINI. Посетителей стенда ожидал радушный приём, консультации специалистов по вопросам подбора бумаги и картона и их дальнейшей обработке, а также бесплатные образцы продукции (как новых бумаг, так и ставших «классикой»).

Прежде всего, нам хотелось бы поблагодарить всех гостей выставки и в частности нашего стенда за проявленный интерес к этому мероприятию. По признанию некоторых из них, яркий и запоминающийся стенд компании неизменно создавал по-весеннему хорошее и бодрое настроение. Спасибо!

Кроме того, нам очень приятно подчеркнуть следующие два момента. Во-первых, вопреки мрачным прогнозам скептиков, предрекающим скорый закат полиграфической промышленности, интерес к рекламно-полиграфической продукции (и, соответственно, к материалам для ее производства) по-прежнему не иссякает. На сегодняшний день, однако, центр внимания смещается в сторону более дорогих и выразительных дизайнерских бумаг.

Популярность новинок среди посетителей выставки оказалась столь велика, что за несколько дней проведения мероприятия мы раздали все подготовленные для Вас рекламно-ознакомительные материалы. Если Вам не хватило образцов поставляемых нами материалов, обращайтесь за ними в филиалы компании «Берег» или заказывайте на нашем сайте.

Во-вторых, нас особенно радует интерес к полиграфии со стороны молодежи – многочисленных студентов полиграфических колледжей и институтов, которые приехали на выставку со всей России. Успех на 17-ой по счёту Выставке рекламной индустрии вдохновляет нас продолжать усиленно трудиться для Вас!