Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

25.09.2007
«Берег» на выставке REX-2007

С 11 по 14 сентября в Киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза»
на стенде компании «Берег Украина» участникам одиннадцатой международной
выставки
«REX- 2007» был представлен полный спектр поставляемой на украинский рынок продукции с акцентом на дизайнерских бумагах, предназначенных в первую очередь для творческих рекламных решений.  

Внимание  посетителей стенда привлекали образцы новых бумаг из дизайнерских коллекций концерна Fedrigoni Group.

А больше всего воображение дизайнеров потрясли три новинки этого сезона: яркие краски восточных специй коллекции Tintoretto Ceylon, разнообразие новых цветов и тиснений коллекции Splendorlux и роскошь потрясающих оттенков обновлённого Sirio Pearl.

Обладатели современной цифровой техники имели возможность ознакомиться с ассортиментом дизайнерских бумаг, пригодных для печати на цветных принтерах. Качество печати Canon, Xerox, Minolta на бумагах из разных коллекций демонстрировали художественные альбомы формата SRA3. На протяжении всей выставки на соседнем стенде «Nissa Украина» можно было наблюдать как идёт печать на бумагах из специальной цифровой коллекции CENTURY SOHO for Indigo Technology на первой в Восточной Европе Indigo 5500. Получившиеся оттиски непревзойдённого качества сшивались в единый каталог и раздавались заинтересованным представителям рекламно-полиграфического рынка.