Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

04.04.2023
Этикетка

Пока другие ищут и выбирают, вы печатаете. Потому что все, что вам нужно, есть у нас в наличии. Будут ли это изысканные этикетки для элитных продуктов и напитков или удобные и простые информационные этикетки, мы готовы предложить подходящие материалы, которые обеспечивают как хорошие возможности для печати высококачественной графики и выполнения сложной постобработки, так и устойчивость к сложным условиям, таким как влажность, тепло или трение.

Марки, присутствующие на нашем складе в большом количестве:

 Sinarlux Arcadia Millenium Whiteвысокоглянцевая мелованная бумага. Предназначена для печати этикеток для элитной парфюмерии , вин и крепких напитков, а также для изготовления мягкой упаковки для табака, сигарет, кондитерских изделий.

Для гибкой упаковки настоятельно рекомендуем также  Diamond Label , глянцевую мелованную бумагу от одного из крупнейших производителей в мире - APP. Она отлично подходит для изготовления оберток для шоколада, конфет, печенья и т.д. Обращаем ваше внимание, что для DiamondLabelдопустим  прямой контакт с пищевыми продуктами. Не забудем также и о красочной бумаге  для упаковки подарков, для нее также пригодится глянцевая мелованная этикетка.

Labelset – мелованная влаго- и щелочеустойчивая этикеточная бумага на возвратную или невозвратуню тару для пищевых и непищевых продуктов от немецкой фабрики Feldmuehle.

Хотим обратить ваше внимание также на наши новинки от европейского производителя Brigl&Bergmeister - Niklakett Medium Fashion и Niklakett Medium Plus.  Первая из них имеет фактурную поверхность, вторая - гладкая. Обе также относятся к категории влагощелочеустойчивых бумаг.

Ознакомиться с полным каталогом и выбрать подходящий вариант этикеточной бумаги можно  здесь.

Условия приобретения и стоимость подскажут наши представители в регионах.