Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"


Пусть все сложится!

Календарь на 2017 год готов! Грядет время сюрпризов и превращений.

Золотые впечатления

Начинаем готовиться к новогодним праздникам. А что может быть краше и наряднее золота? У нас как никогда много золотых дизайнерских бумаг. Чтобы в них разобраться, читайте нашу новую статью.

Графический картон Clubboard C2S

Clubboard C2S – новый графический картон в нашем ассортименте. Белый, гладкий и глянцевый, он предназначен для качественной красочной полиграфии. Если вам надо печатать прямо сейчас, картон уже ждет на складах у наших региональных представителей.

Международный конкурс иллюстрации и социальной графики

Институт Bevilacqua La Masa и компания Favini приглашают художников и дизайнеров всех возрастов и национальностей к участию в конкурсе иллюстрации и социальной графики “Societies on the Move”. Крайний срок подачи заявки – 25 августа 2016 года. Еще есть время!

Семинар "Доступная ценность" в Москве

15 июня в рамках кампании по продвижению дизайнерских бумаг фабрики GMUND мы провели в Москве семинар «Доступная ценность». Темой обсуждения стали преимущества дизайнерской бумаги для продвижения товаров и услуг фирмы в сравнении с возможностями обычной бумаги. Фотографии с мероприятия – в новой галерее.